АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Франции 19.03.2013, 01:184

Разъяренный Бекхэм выясняет отношения с Брандао (Видео!)

В центральном матче чемпионата Франции, в котором в прошлом туре встречались «Сент-Этьен» и ПСЖ, произошел неприятный эпизод, смазавший интересное противостояние.

Разъяренный Бекхэм выясняет отношения с Брандао (Видео!)«Зеленые» на своем поле, проигрывая в счете 0:2, смогли сотворить невероятный камбэк во второй половине встречи, и забить в ворота ПСЖ два безответных мяча. Однако матч запомнился не только качественным футболом в исполнении лидеров французской Лиги 1, но и не спортивным поведением экс-игрока донецкого «Шахтера» Брандао, который на данный момент защищает цвета «Сент-Этьена».

Брандао, который, по сути, и спас матч для хозяев поля, поучаствовав в двух голевых атаках, очень грубо сыграл против своего соотечественника Тиаго Силвы. Футболист «Сент-Этьена», отбирая мяч, нанес прямой удар в ногу игрока парижан. Несмотря на то, что Брандао мог сломать ногу Тиаго Силвы, арбитр встречи ограничился лишь желтой карточкой. Эпизод вызвал массу гневных выражений, как в адрес самого Брандао, так и в сторону главного арбитра встречи.



Английский полузащитник Дэвид Бекхэм высказался все, что он думает о грубияне «Сент-Эьтена», а телекамеры все это зафиксировали.



+3
Загрузка...