НовостиЧемпионат Франции 8.04.2013, 00:230

«Лион» опустился на четвертое место

В матче 31-го тура «Лион» на выезде потерял важные очки.

«Лион» опустился на четвертое местоВместо закономерной победы, «ткачи» уступили «Реймсу» - 0:1, пропустив на пьедестал «Сент-Этьен», а сами опустились на четвертую строчку. Совсем недавно «ткачи» оказывали достойную конкуренцию ПСЖ в борьбе за чемпионство, а теперь при такой игре могут пролететь мимо Лиги чемпионов.

Сгущаться тучи над гостями начали после перерыва. На 51-й минуте с поля был удален Бишевац, а на 53-й минуте «Лион» нарушил правила в собственной штрафной площади, за что был назначен пенальти. К точке подошел Крыховяк, и открыл счет в матче, который в оставшееся время не изменился.

После 31-го тура «Лион» набрал 53 пункта и идет на 4-м месте, а «Реймс» расположился на 15-й позиции.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images