НовостиЧемпионат Франции 27.08.2018, 00:090

«Марсель» спас ничью в поединке с «Ренном»

«Провансальнцы» отыграли разницу в 2 мяча.

«Марсель» спас ничью в поединке с «Ренном»«Олимпик» из Марселя на родном «Велодроме» свёл к ничейному результату крайне неудачно складывавшийся матч против «Ренна». Подопечные Руди Гарсии уступали с разницей в два мяча к окончанию первого тайма, однако нашли в себе силы отыграться.

До перерыва в составе гостей отличились Бенжамен Буриго, уверенно реализовавший пенальти после фола Рами, а также Сарр, расстрелявший ворота с близкого расстояния.

Во втором тайме «провансальцы» быстро отыграли один мяч усилиями Лукаса Окампоса, а на 72-й минуте хозяевам неожиданно помог Бенсебаини, поразивший свои ворота.

Марсель – Ренн 2:2 (0:2)
Голы: Буриго, 38 (0:1, с пенальти); Сарр, 45+1 (0:2); Окампос, 54 (1:2); Бенсебаини, 72 (2:2, автогол).