АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Франции 31.08.2018, 01:360

Траоре расторг контракт с «Монако»

Ласина стал свободным агентом.

Траоре расторг контракт с «Монако»Нападающий Ласина Траоре стал свободным агентом. Он расторг соглашение с французским «Монако». Данную информацию подтвердил агент футболиста Дмитрий Селюк.

″...«Сегодня Траоре расторг контракт с «Монако», который был рассчитан еще на один год. Ласина понимал, что игровой практики в «Монако» у него особо не будет, поэтому мы пришли к мнению о расторжении контракта.

Он стал свободным агентом, который может найти себе команду даже после закрытия трансферного окна. У Траоре много предложений от турецких команд, но сложность заключается в том, что завтра в Турции последний день подписания. К сожалению, в Турции после закрытия трансферного окна нельзя подписывать даже свободных агентов.

Будет сложно решить все за полдня, но ничего, мы попробуем что-то придумать. «Монако» дотянуло до последнего дня, возможно, желая продать Траоре и получить определенную компенсацию. Но мы в нормальных отношениях с «Монако» и понимали их заинтересованность. Мы расторгли контракт по обоюдному согласию. Безусловно, у Ласина уже были определенные предложения от некоторых клубов, но посмотрим, как все будет завтра», - цитирует Селюка Sport24. ...″



Автор: Артур ПетровGoal
0
Загрузка...