НовостиЧемпионат Франции 8.10.2018, 15:250

Жардим: «На таком уровне мы не должны совершать ошибки»

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим прокомментировал очередное поражение команды. На этот раз от «Ренна» (1:2).

Жардим: «На таком уровне мы не должны совершать ошибки»«В первом тайме мы неплохо владели мячом. Мы не брали на себя рисков. Нам нужно было добавить больше движения в нападении и я об этом сказал игрокам во время перерыва. Во второй тайме у нас было больше стремления победить. Оба гола, к сожалению, являются результатом наших ошибок. На таком уровне мы не должны их совершать. Нам нужно оставаться сконцентрированными на данном этапе.

Перерыв на товарищеские игры хорошо скажется на игроках. Мы продолжим работать, чтобы прогрессировать и уделим отдельное внимание своим ошибкам. Я стараюсь работать и делать лучшее для команды», - цитирует Жардима официальный сайт «Монако».

Автор: SerSnopФК «Монако»