АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Франции 24.04.2013, 21:261

ПСЖ: никакого интереса к Кавани – нет!

Парижский клуб всевозможными способами пытается опровергнуть слухи о том, что летом Эдисон Кавани пополнит состав подопечных Карло Анчелотти.

ПСЖ: никакого интереса к Кавани – нет!Буквально вчера все мировые средства массовой информации распространили информацию о том, что ПСЖ уже согласовал все детали перехода Кавани в их клуб, а также договорился с самим футболистом об его индивидуальном контракте. Однако уже сегодня спортивный директор парижан Леонардо заявил, что клуб не проявляет к форварду «Наполи» Эдисону Кавани никакого интереса.

″...- Пока еще рано говорить о летних трансферах, но одно можно сказать со стопроцентной уверенностью – Кавани не входит в список наших трансферных целей, - заявил Леонардо....″ -

Так же представитель парижского клуба сообщили о том, что в ближайшее трансферное окно от ПСЖ не стоит ждать каких-либо невероятных сделок.

″...- В этом голу не стоит ждать от ПСЖ каких-то суперпокупок, так как все свои основные приобретения мы уже сделали, подписал контракты с Ибрагимовичем и Лавесси, которые на 100% останутся в клубе и на следующий сезон. Лично мне хотелось бы, что и Анчелотти остался, однако это будет зависеть исключительно от него, - подытожил Леонардо....″ -

Автор: Мелека ВладимирGetty Images
+2
Загрузка...