АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Франции 2.05.2013, 16:392

Болельщики ПСЖ попросили Анчелотти остаться в клубе

Итальянский специалист получил трогательное письмо от фанатов.

Болельщики ПСЖ попросили Анчелотти остаться в клубеГлавный тренер ПСЖ Карло Анчелотти до сих пор не может определиться со своим будущим. На прошлой неделе итальянец заявил, что готов остаться в клубе и теперь решение за руководством. Однако уже сегодня некоторые СМИ утверждают, что Анчелотти ведет переговоры с мадридским «Реалом» и с большой долей вероятности со следующего сезона возглавит «сливочных».

Сегодня болельщики ПСЖ решили выразить свою благодарность и свое уважение к Карло Анчелотти, отправив ему письмо следующего содержания:

″...«Благодаря финансовым вложениям вы сумели в этом сезоне сделать ПСЖ очень конкурентоспособной командой в Европе. Мы даже сумели устрашить «Барселону». Синьор Анчелотти, мы не можем забыть, что вы с игроками почтили цвета нашего клуба благодаря тактическим схемам, которые создают трудности для соперников. Следующий год будет историческим для «ПСЖ», и мы надеемся, что вы останетесь у руля команды», — говорится в письме....″ -

Напомним, что действующее соглашение Анчелотти истекает в конце сезона. Стоит отметить, что в этом году ПСЖ впервые за долгое время выиграет чемпионат Франции, в этом уже нет сомнений.

Автор: Алексей ПеевGetty Images
+3
Загрузка...