АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Франции 9.05.2013, 02:500

«Эвиан» пробился в финал Кубка Франции

«Эвиан» отгрузил четыре безответных мяча в ворота «Лорьяна» в рамках полуфинала Кубка Франции.

«Эвиан» пробился в финал Кубка ФранцииВпервые в своей истории команда «Эвиан» принимала участие в таком масштабном футбольном мероприятии – полуфинале Кубка Франции. Действительно, «Лорьян» считался фаворитом не только конкретного матча, но и вообще главным претендентом на победу в турнире. «Эвиан» и «Труа» обременены борьбой за выживание в Лиге 1, «Бордо» с начала года лихорадит, а «Лорьян» сезон проводит достаточно ровно.

Хозяева поля, справившись со стартовым волнением, быстро повели в счете – это Милош Нинкович постарался. Серб вдохновил своих партнеров по команде и уже на 20-й минуте Янник Сагбо удвоил преимущество в счете.

«Лорьян» выглядел обреченно. В атаке у «рыбаков» не получалось ничего, почти все единоборства своим соперника они проигрывали, и плюс ко всему – в защите играли ужасно. В итоге, уже на 33-й минуте все вопросы финалиста уже были сняты с повестки вечера: Кевин Бериго воспользовался ужасной ошибкой вратаря «Лорьяна» и отправил третий мяч в сетку ворот.

Понятно, что второй тайм был сугубо формальностью. У гостей не было ни единого шанса, чтобы что-то изменить, а «Эвиан» в лице Наджиба Боя забил четвертый и финальный гол.

Соперник «Эвиана» по финалу Кубка Франции определится 14-го мая в матче «Труа» - «Бордо».

«Эвиан» - «Лорьян» 4:0
Голы:
Нинкович, 10 (1:0); Сагбо, 20 (2:0); Бериго, 33 (3:0); Боя, 80 (4:0)

Автор: Мелека ВладимирL'equipe
0
Загрузка...