НовостиЧемпионат Франции 27.05.2013, 02:161

ПСЖ переиграл «Лорьян» с защитником в «рамке»

В последнем туре чемпионата Франции парижский клуб уверенно переиграл «Лорьян» со счетом 3:1.

ПСЖ переиграл «Лорьян» с защитником в «рамке»Гости с первой и до последней минуты встречи владели безоговорочным преимуществом, однако распечатать ворота «Лорьяна» в первой половине встречи парижанам так и не удалось. Зато в начале второй половины встречи Златан Ибрагимович открыл счет, а затем дублем отметился Гамейро.

На 82-й минуте с поля был удален Ле Кром, который сменил в воротах Ареола. Так как вратарей у Карло Анчелотти не было, пришлось в «рамку» вставать защитнику Сахо, который не сумел отразить 11-метровый удар от Ле Лана.

Таким образом, ПСЖ на мажорной ноте заканчивает Лигу 1, а «Лорьян» расположился в серединке французского первенства.

«Лорьян» - ПСЖ 1:3
Ибрагимович, 51 (0:1); Гамейро, 62 (0:2); Гамейро, 65 (0:3); Ле Лан, 84 - пенальти (1:3)
Удаление: Ле Кром (П), 82