НовостиЧемпионат Франции 27.08.2019, 10:460

Шупо-Мотинг в отсутствии Неймара неудержим. Видео

Немецкий камерунец Эрик Шупо-Мотинг отметился дублем в матче 3-го тура французской Лиги 1 «ПСЖ» против «Тулузы».

Шупо-Мотинг в отсутствии Неймара неудержим. ВидеоНа 50 минуте игры 30-летний форвард на классе разобрался в штрафной соперников сразу с несколькими оппонентами и сочным ударом открыл счет в матче. 1:0.

А на 75 минуте с передачи испанца Хуана Берната Шупо-Мотинг оформил дубль, чем снял все вопросы о победе «ПСЖ» в матче. Игра завершилась со счетом 4:0.

Напомним, на старте нового сезона в чемпионате Франции действующие чемпионы не задействуют бразильского нападающего Неймара. Он все еще восстанавливается после травмы, полученной в преддверие июньского Кубка Америки, а также ждет свой трансфер в другой клуб.

Автор: Sharadkinpsg.fr