АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Франции 8.09.2019, 18:080

Жиру: «Хочу догнать Платини по голам за сборную»

Нападающий сборной Франции и лондонского «Челси» Оливье Жиру дал оценку матчу против Албании в евроквалификации и рассказал о своей бомбардирской цели.

Жиру: «Хочу догнать Платини по голам за сборную»Напомним, команда Дидье Дешама добилась крупной победы над албанцами со счетом 4:1. Жиру стал автором второго в матче гола французской дружины.

«Очень приятно вернуться в сборную и сыграть таким образом. Есть много поводов для радости, особенно по итогам первого тайма. Во втором мы немного подустали, но нам все еще удавались хорошие комбинации, мы охотно шли в атаку. Моя цель - догнать Мишеля Платини по голам за сборную. Думаю, это хороший ориентир, который не позволит мне почивать на лаврах. Я рад за Кингсли Комана. Травмы его замучили. Тот факт, что он смог полностью проявить себя, очень радует. Он был очень эффективен у ворот соперника», – цитирует Жиру Get French Football News.

На данный момент на счету 32-летнего Жиру 36 голов в форме сборной Франции. Мишель Платини имеет в своем активе 41 гол. А рекордсменом французской команды является Тьерри Анри, забивший 51 гол.

Автор: Sharadkinuefa.com
0
Загрузка...