АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Франции 24.09.2019, 11:281

Неймар: «Мои родители, моя сестра, семья и друзья – мое вдохновение»

Бразильский нападающий «ПСЖ» Неймар поделился своим внутренним состоянием.

Неймар: «Мои родители, моя сестра, семья и друзья – мое вдохновение»Форвард парижан и сборной Бразилии признался, что у него есть трудности при общении с людьми.

«Я неразговорчивый человек и очень замкнутый парень, держу все при себе. Доходит до того, что я в итоге расстраиваюсь, взрываюсь и общаюсь с людьми неправильно. Но я работаю над этим. Всякий раз, когда мне нужно с кем-то поговорить, я стараюсь говорить. Думаю, это делает меня лучше. Я несколько раз терял доверие к себе и восстанавливал его дорогой ценой. Но думаю, что каждый человек терпит неудачи, это часть жизни. После этих ошибок ты растешь и учишься. Мои родители, моя сестра, семья и друзья - именно для них я играю в футбол и тренируюсь каждый день. Это люди, которые помогли мне, когда у меня ничего не было. Они являются моим вдохновением», - цитирует Неймара Mirror.

Напомним, с лета 2017 года Неймар защищает цвета «ПСЖ», а ранее с 2013-го он играл за «Барселону». Прошлым летом бразилец хотел вернуться в столицу Каталонии, но трансфер так и не состоялся. Его контракт с чемпионами Франции рассчитан до лета 2022 года.

Автор: Sharadkinpsg.fr
0
Загрузка...