АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Франции / Прогнозы на футбол 12.01.2020, 21:101

«ПСЖ» – «Монако». 12.01.2020. Прогноз и анонс на матч чемпионата Франции

Даст ли команда Головина бой лидеру?

«ПСЖ» – «Монако». 12.01.2020. Прогноз и анонс на матч чемпионата Франции12 декабря на стадионе «Парк де Пренс» в Париже вместимостью 48 713 зрителей в рамках матча 20-го тура чемпионата Франции местный «ПСЖ» примет «Монако».

Встреча этих двух команд во Франции всегда вызывает особый интерес. Два бренда европейского футбола, один из которых поддерживает свой статус на протяжении многих лет, а второй в последние годы заметно сник.

Начало игры в 23:00 мск. Рассудит поединок 42-летний Антони Готье из Па-де-Кале.

«ПСЖ»

Команда Томаса Тухеля не перестает радовать своих болельщиков. После первого места в Лиге чемпионов, где он был в одной группе с грозным «Реалом», команда уверенно выступает на домашней арене. Сейчас парижане на четыре очка опережают «Марсель», но при этом имеют две игры в запасе, поэтому их отрыв можно назвать уверенным. Как это было в последние годы.

Последний раз «ПСЖ» не смог взять очки в 12-м туре в матче против «Дижона», который состоялся 1 ноября 2019 года. После этого подопечные Томаса Тухеля выиграли все матчи, кроме выездного с «Реалом» в Лиге чемпионов (2:2). Победная серия «ПСЖ» в чемпионате составляет семь матчей. Впечатляюще, но не ново, поскольку в Лиге 1 у парижан в последнее время нет особых конкурентов. Все покажет Лига чемпионов.

Не смогут помочь «ПСЖ» в сегодняшней игре защитники Абду Диалло и Преснель Кимпембе. Оба травмированы.

«Монако»

У монегасков дела обстоят намного хуже. Благодаря победе в последнем матче команда Александра Головина смогла подняться на девятое место в турнирной таблице и отдалиться от зоны вылета, но все равно это не позиция для такой команды, как «Монако». Наверняка в клубе хотят как минимум борьбы за еврокубки.

Тем, что руководство не устраивает текущее положение дел в турнирной таблице, обусловлена и смена тренера. За время короткой зимней паузы на место португальца Леонарду Жардима пришел экс-наставник сборной Испании Роберт Морено, который уже выиграл первый матч в Кубке Франции у «Реймса» (2:1).

Сегодня у «Монако» не сыграют вратари Диего Бенальо и Даниел Субашич, а также нападающие Виллем Геббелс и Пьетро Пеллегри. Потери, прямо скажем, не знаковые, поэтому особых проблем из-за отсутствия этих игроков возникнуть не должно.

Очные встречи

Соперники провели между собой уже 94 матча. Преимущество, как бы это странно ни звучало, на стороне «Монако». У монегасков 41 победа, у парижан – 28. Еще 25 поединков завершились вничью.

Но вот если брать последние встречи, то «ПСЖ» выиграл девять матчей кряду с общим счетом 35:5. Тенденция продолжится?

Прогноз на матч

По мнению букмекеров, однозначным фаворитом встречи является «ПСЖ», на победу которого выставлен коэффициент 1,20, тогда как виктория «Монако» оценивается в 13,00. Ничейный исход противостояния также маловероятен – 8,30.

Если вы рисковый, то можно взять х2 за 5,00, но все же больше видится исход при котором обе команды забьют и «ПСЖ» одержит победы. Коэффициент тоже нормальный – 2,17.

Ставка: Обе забьют и П1 (2,17).

Автор: Serg
0
Загрузка...