«ПСЖ» – «Сент-Этьен» – 1:0. Текстовая трансляция матчаКубок Франции. Финал.

Предупреждения: Паредес, 30, Баккер, 30, Верратти, 31 (не на поле), Маркиньос, 35 – Масон, 2, Амума, 30, Камара, 37, М’Вила, 52, Фофана, 90

«ПСЖ»: Навас – Баккер, Маркиньос, Т. Силва, Керер (Дагба, 20) – Неймар, Гуйе, Паредес (Верратти, 75), Ди Мария – Мбаппе (Сарабия, 33), Икарди.

Запасные: Рико, Кимпембе, Курзава, Эррера, Дракслер, Чупо-Мотинг.

«Сент-Этьен»: Мулен – Фофана, Перрен, Дебюши (Крассо, 83) – Колоджейчак, М’Вила, Камара (Нейю, 46), Масон (Мукуди, 33) – Будебуз (Норден, 75) – Буанга, Амума (Хазри, 46).

Запасные: Байич, Ривера, Аби, Мойффек.

Стадион: «Стад де Франс» (Париж – Сен-Дени, Франция).

Арбитр: Амори Делерю (Люзи, Франция).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+3 мин. Угловой на левом фланге заработал своим прорывом Хазри.
90 мин. Текущий тайм продлится еще, как минимум, три минуты.
90 мин. Еще и свело ноги у нарушавшего правила игрока, а Ди Марию с трудом подняли с газона.
90 мин. Пострадал Ди Мария в результате агрессивного подката Фофана в центре поля.
88 мин. В ближний угол подкручивал мяч Хазри ударом со штрафного, но Икарди подставил ногу успешно.
87 мин. Во второй волне атаки Икарди фолом не пустил Хазри на левый фланг штрафной.
87 мин. МОМЕНТ! Крутил мяч в ворота Хазри с углового на левом фланге, но Навас разгадал его замысел!
85 мин. Гуйе пробил в сторону от левой штанги ударом низом из-за пределов штрафной.
84 мин. МОМЕНТ! Для Икарди прострелом с правого фланга выкатил мяч Ди Мария, но форвард просто не стал замыкать. Что это было?
83 мин. ЗАМЕНА У СЕНТ-ЭТЬЕНА. Новичок команды Крассо вышел на замену Дебюши.
81 мин. Прострелом с правого фланга чужой штрафной Гуйе заработал угловой.
78 мин. МОМЕНТ! Мулен допустил редкую ошибку сегодня, не сыграв на перехвате подачи с правого фланга, но Сарабия на дальней штанге не сумел замкнуть!
76 мин. ОПАСНО! Дальний обводящий удар от Нейю пришелся точно по центру ворот, где и стоял Навас.
75 мин. ЗАМЕНЫ У ОБЕИХ КОМАНД. Верратти с желтой вышел вместо Паредеса. А Норден заменил Будебуза у гостей.
73 мин. МОМЕНТ! Хазри мяч в центре поля потерял, после чего резкий пас вывел Сарабию в левый фланг штрафной, но Мулен вновь сумел выйти победителем!
72 мин. МОМЕНТ! Мулен не только сыграл успешно на опережении Ди Марию на правом фланге своей штрафной, но потом еще и вылетел за ее пределы прессинговать Неймара!

69 мин. Неймар не смог достойно подать с левого фланга. Мяч перелетел штрафную.
67 мин. Проблемы с голеностопом у Хазри.
66 мин. МОМЕНТ! Дебюши немногим не успел к скидке головой от партнера по команде, при подаче штрафного! Угловой! Кто-то из хозяев подправил.
64 мин. Хазри оказался на газоне на чужой половине во время смещения к правому флангу штрафной. Не без помощи соперника.
61 мин. ОПАСНО! Прострел Сарабии с правого фланга штрафной перехватил в подкате Фофана, но мог особо не стараться, так как соперник был в оффсайде.
60 мин. Буанга не сумел качественно сложиться для удара из центра штрафной боковыми ножницами, замыкая навес с правого фланга.
59 мин. МОМЕНТ! Паредес мощно приложился из-за пределов штрафной по центру ворот, но Мулен вновь успешно отразил мяч!
58 мин. МОМЕНТ! Рикошетом от Фофана, мяч отправился впритирку с правой штангой, при ударе Ди Марии из центрального входа в штрафную!
56 мин. ОПАСНО! Неймар тонким забросом на левый фланг штрафной из глубины нашел Баккера, но тот не попал по мячу, стараясь прострелить в центр штрафной на Икарди.
55 мин. Прострел Сарабии с правого фланга в центре своей штрафной перехватил Мукуди.
52 мин. М’Вила договорился до желтой.
51 мин. ГОЛ! Нет! ОФФСАЙД! Ди Мария забежал слишком рано на левый фланг, после чего уже катил на пустые ворота для Икарди.
51 мин. Буанга не удался тонкий прием мяча на левом фланге чужой штрафной.
49 мин. Пяткой старался замкнуть прострел с правого фланга Хазри, но его удар скорпиона не вышел успешным.
47 мин. МОМЕНТ! Ошибся с передачей на левый фланг Навас, после чего чуть не получил дальний заброс за уши от Хазри, но мяч опустился сверху на сетку ворот!
46 мин. ЗАМЕНЫ У СЕНТ-ЭТЬЕНА. Нейю вышел на замену Камара. А Хазри заменил после перерыва Амума.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

Перрен – первый игрок в истории «Сент-Этьена», который получил красную карточку в финале Кубка Франции.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+4 мин. Баккер не пустил Камара в глубину правого фланга атаки вместе с мячом.
45+3 мин. ОПАСНО! И уже в следующей ситуации пробивал от левого угла штрафной Сарабия, но Мулен вновь сыграл в партере успешно.
45+2 мин. МОМЕНТ! В ближний угол закручивал мяч своим ударом со штрафного Ди Мария! Мулен среагировал!
45+1 мин. Колоджейчак в открытую сыграл рукой на левом фланге, при подаче Ди Марии. Арбитр не стал давать карточку.

45 мин. Следующий тройной свисток арбитра прозвучит, по меньшей мере, через семь минут.
45 мин. ОПАСНО! Отскочил мяч от головы Икарди после опасной подачи с левого фланга! А вед ворота перед ним были как раз под расстрел!
42 мин. Наброс Сарабии во вратарскую с левого фланга легко забрал в руки Мулен.

38 мин. С капитанами поговорил арбитр. Если игроки не успокоятся, будет плохо всем.
37 мин. У самого Камара порвана футболка. По всей видимости, после пресловутой драки.
37 мин. Куда летит так агрессивно Камара в центре поля против Паредеса?!
36 мин. Прочитал Фофана дриблинг Неймара на левом фланге штрафной.
35 мин. Желтая для Маркиньоса за подкат на правом фланге обороны.

34 мин. ОПАСНО! Неймар с дальнего штрафного пробил в сетку ворот с внешней стороны у правой штанги!
33 мин. ЗАМЕНА У СЕНТ-ЭТЬЕНА. Масон уступил место на поле для Мукуди.
33 мин. ЗАМЕНА У ПСЖ. Вместо Мбаппе на поле вышел Сарабия.
32 мин. Мбаппе с болем в голеностопе уходит за пределы поля!

31 мин. И желтая для разговорчивого Верратти на скамейку.
30 мин. ПРЯМАЯ КРАСНАЯ! После просмотра VAR, арбитр вернулся с красной для Перрена!
30 мин. Бакер, Паредес и Амума на желтой за неспортивное поведение.
29 мин. Звездопад из желтых карточек, будем разбираться!
28 мин. УЖАСАЮЩИЙ ПОДКАТ ПЕРРЕНА! Надо удалять! Повтор очень четко расставил акценты!
27 мин. Маркиньос полез с кулаками на Фофана, поэтому нужен VAR арбитру.

26 мин. ДРАКА! Стенка на стенку пошли команды, после того, как Перрен ударом сбил подкатом на своей половине Мбаппе!
25 мин. МОМЕНТ! ЧТО ЗА СЕЙВ ОТ МУЛЕНА! Ди Мария пробивал слету из левого фланга штрафной в дальний верхний угол, но голкипер чудом дотянулся!
24 мин. ОПАСНО! Дагба на тоненького играл последним защитником в отборе мяча у рвавшегося к воротам Буанга!
23 мин. Мбаппе пытался внешней стороной стопы вырезать навес с левого фланга, но попал в Перрена.
21 мин. МОМЕНТ! Навас не стал забирать подачу с правого фланга от Амума, после чего ему пришлось отражать удар головой от Колоджейчака!
20 мин. ЗАМЕНА У ПСЖ. Дагба вышел на замену травмированному Кереру.
19 мин. Амума не понял обратную передачу из глубины поля на правый фланг атаки, после розыгрыша там углового.
17 мин. Колоджейчак прорывался с левого фланга, его встретил фолом Керер, но сам Тило, в итоге, и пострадал больше в этой ситуации.
16 мин. МОМЕНТ! Навас парировал удар Буанга с левого фланга штрафной под ближнюю штангу!
15 мин. Против Паредеса были нарушены правила на левом фланге обороны хозяев.
14 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Свой 70-й гол за парижский клуб забил Неймар! Мбаппе прорвался в правый фланг чужой штрафной с помощью затяжной стенки с Ди Марией, после чего мощно пробил по центру ворот, но Муллен отбил. Вот только отскок пришелся в ноги Неймару!

11 мин. Против Керера в верховой борьбе в чужой штрафной нарушил правила Фофана.
11 мин. Неймар мелким фолом остановил проход Колоджейчака по правому флангу.
9 мин. Амума сфолил в верховой борьбе в центре поля против Силвы.
8 мин. Ди Мария поджал в прессинге на правом фланге, но отскок мяча от его ноги, при перехвате чужой передачи, получился неудачным.
7 мин. Прорыв Неймара к чужим воротам через центральную зону зажевали четверо соперников.
5 мин. МОМЕНТ! ШТАНГА! На правом фланге мяч соперникам подарил Гуйе, после чего в левый фланг штрафной Наваса ворвался Амума, но с его ударом в дальний угол справился каркас ворот!
4 мин. Камара не позволил Навасу быстро ввести мяч в игру, после перехвата подачи с правого фланга.
3 мин. Неймар прорывался по левому флангу штрафной, но Фофана качественно подставил ему корпус.
2 мин. Масон не стал церемониться с Неймаром, и просто срубил соперника у технической зоны. Желтая, но игроки обеих команд не упустили возможность потолкаться.

1 мин. МОМЕНТ! ОФФСАЙД! Неймар по пустым воротам не попал, после того, как Мбаппе выкатил ему мяч с правого фланга штрафной, оказавшись в оффсайде при пасе с правого фланга!

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

«ПСЖ» забивает в каждом матче Кубка Франции уже 45 игр кряду. Всего – 134 гола.

В пятницу, 24-го июля, состоится финальный поединок Кубка Франции сезона-2019/20, в котором сразятся и Пари Сен-Жермен и «Сент-Этьен». Матч пройдет в пригороде Парижа, Сент-Дени (Франция), на поле стадиона «Стад де Франс», начало в 21:10 (CET).

Французская футбольная ассоциация сильнее всех, среди стран условной группы топ-5 чемпионатов, застраховала своих игроков от коронавируса, досрочно завершив розыгрыш Лиги 1. Однако от обязанности разыграть национальный Кубок команды уйти не смогли. Одними из последних матчей до наступления почти пятимесячной паузы для чемпиона страны «ПСЖ» и четвертой с конца команды страны, «Сент-Этьена» были как раз полуфинальные матчи Кубка Франции. Карантин уравнял форму этих команд, поэтому на главном стадионе страны встретятся два равных в своем желании завоевать трофей коллектива. Не зря же они проходили через пять стадий до этого?

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча между «ПСЖ» и «Сент-Этьеном».

Автор: CaSHiktwitter.com/GoalFrance