НовостиЧемпионат Франции 21.11.2020, 11:300

Ковач: «Доволен реакцией команды»

Наставник «Монако» Нико Ковач дал оценку поединку против «ПСЖ» в чемпионате Франции.

Ковач: «Доволен реакцией команды»В 11-м туре Лиги 1 монегаски на своем поле одержали над парижанами волевую победу 3:2, проигрывая по ходу матча со счетом 0:2. Отыгрался «Монако» во второй половине поединка.

«В перерыве сказал футболистам, что мы плохо играли и не были тем «Монако», который я хочу видеть. Сказал, что все возможно, что мы сможем обыграть «ПСЖ», если будем действовать как команда.

Доволен реакцией команды. В первом тайме мы боялись, и это было зря. Если играть быстро, в одно касание, начинаешь верить в себя. В любом случае, в «ПСЖ» играют такие же люди», - цитирует Ковача L'Equipe.

Победив, «Монако» с 20 очками в активе вышел на второе место в таблице французской Лиги 1, расположившись за лидирующим «ПСЖ», у которого 24 пункта.

Автор: Sharadkinuefa.com