АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Франции 12.06.2021, 17:441

Мбаппе: «Я пока не тот игрок, который забивает больше всех»

Нападающий сборной Франции и «ПСЖ» рассказал о работе в клубе под руководством Маурисио Почеттино.

Мбаппе: «Я пока не тот игрок, который забивает больше всех»Килиан Мбаппе заявил, что у аргентинского тренера парижане уже пришлось выполнить большой объем работы. Форвард признался, что и ему пришлось немного менять стиль своей игры.

«Мы проделали большую работу с Почеттино. Мне пришлось адаптировать свой стиль, научиться замедляться перед воротами, чтобы лучше контролировать ситуацию. На тренировках мы выделили зону, из-за пределов которой я не могу бить по воротам, так как угол уменьшается и я подхожу слишком близко к вратарю. Это начинает приносить свои плоды.

Я не говорю, что начинаю резко тормозить. Никто о таком меня не просил. Я лишь научился управлять своим темпом. Снижение скорости позволяет мне лучше прицелиться, прежде чем я нанесу удар. Я, пожалуй, тот игрок, который создаёт больше всего опасных моментов в Европе. Но я пока не тот игрок, который забивает больше всех. Почеттино сказал, что если я смогу реализовать эти моменты, то завершу сезон с более чем 60 голами в активе», - цитирует Мбаппе France Football.

Читайте также: Мбаппе сомневается в своем будущем


Автор: SharadkinПСЖ / автор неизвестен
0
Загрузка...