АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Франции 13.09.2021, 19:061

Ротен: «Подписание Рамоса – плохая идея для ПСЖ»

Француз считает лишним переход испанца в парижский клуб.

Ротен: «Подписание Рамоса – плохая идея для ПСЖ»Экс-игрок «ПСЖ» и сборной Франции Жером Ротен считает неудачным решение парижан подписать защитника Серхио Рамоса.

«Травма икроножной мышцы ближе к концу карьеры – это ужасно, потому что редко удается правильно восстановиться от нее. Как только игрок будет наращивать темп на тренировках или в матчах «ПСЖ», он вынужден будет тормозить.

Кроме того, когда футболист достигает определенного возраста, ему нужно провести целый ряд матчей, чтобы выглядеть хорошо. Сможет ли Рамос вернуться на свой уровень при постоянной боли в икроножной мышце? У меня большие сомнения.

Когда Серхио только прибыл в Париж, все говорили, что он поменяет менталитет в раздевалке «ПСЖ». Сегодня Маркиньос и Кимпембе заметно превосходят Рамоса. И сейчас ауры Рамоса недостаточно для парижан, требуется что-то большее. Ему нужно будет вносить большой вклад на поле, иначе нет смысла держать его вне состава. У меня такое ощущение, что Рамос – это плохая идея для ПСЖ», – сказал экс-футболист в интервью RMC Sport.

В текущем сезоне Рамос еще не выходил на поле. У футболиста случился рецидив травмы.

Автор: SergeПСЖ
0
Загрузка...