НовостиЧемпионат Франции 19.09.2021, 23:4214

Икарди принес «ПСЖ» победу над «Лионом»

Развязка в центральной игре 6-го тура Лиги 1 наступила в компенсированное время.

Икарди принес «ПСЖ» победу над «Лионом»Поначалу на гол игрока «Лиона» Пакеты в дебюте второго тайма хозяева «Парк де Пренс» смогли ответить на 66-й минуте, когда Неймар реализовал пенальти. Ничья 1:1 продержалась до компенсированного времени. На второй его минута забил Икарди, который принес «ПСЖ» минимальную победу – 2:1.

В таблице чемпионата Франции «ПСЖ», как и прежде, лидирует, имея в активе 18 очков. «Лион» на 9-й позиции с 8 пунктами.