АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Франции 21.09.2021, 22:540

Ковач поставил Головину задачу по результативности за сезон

Специалист хочет, чтобы футболист больше забивал.

Ковач поставил Головину задачу по результативности за сезонГлавный тренер «Монако» Нико Ковач оценил роль полузащитника Александра Головина для команды. Вместе с тем специалист поставил футболисту задачу по результативности на сезон.

«Головин важный футболист для нашей игры. Я очень доволен им. Он интеллигентный парень, немного интроверт, не считает себя звездой.

Когда я пришел в команду, то сказал ему, что с его навыками он должен забивать и отдавать больше передач. Я прошу его занимать лучшие позиции, чтобы он больше присутствовал в зоне соперника и забивал так, как сделал это в игре с «Ниццей».

Для меня такой игрок, как он, должен забить 10 голов и отдать 10 передач за сезон. Я говорю это не для того, чтоб на него надавить. Я лишь думаю, что у него есть все для этого. Если ему это удастся, он поможет команде и клубу», – приводит слова специалиста официальный сайт «Монако».

В текущем сезоне 25-летний хавбек сыграл 9 матчей во всех турнирах, записав на свой счет 2 гола и 2 результативные передачи.

Ранее сообщалось, что «Челси» нужен полузащитник «Монако».

Автор: SergeМонако
0
Загрузка...