НовостиЧемпионат Франции 3.10.2021, 15:531

«Ренн» на своем поле нанес поражение «ПСЖ»

Парижане прервали победную серию со старта сезона в Лиге 1.

«Ренн» на своем поле нанес поражение «ПСЖ»На рубеже первого и второго таймов в матче «Ренн» - «ПСЖ» хозяева смогли дважды отличиться – голы забили Лаборде и Тэт. Гости из столицы в середине второй половины игры один гол, казалось бы, отыграли, но рефери взятие ворот после помощи со стороны ВАР не засчитал. А на 82-й минуте уже в штрафной «ПСЖ» арбитр указал на 11-метровую, однако снова после помощи со стороны видеоассистента свое решение отменил.

2:0 – «Ренн» нанес «ПСЖ» первое в нынешней Лиге 1 поражение после восьми побед у парижан кряду.

В таблице чемпионата Франции «ПСЖ», как и прежде, первый, имея 24 очка. «Ренн» на 7 позиции с 12 пунктами.