АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Франции 22.10.2021, 23:110

Сампаоли: «Месси – лучший игрок в мире, он вечен»

Наставник «Марселя» оценил аргентинского нападающего «ПСЖ».

Сампаоли: «Месси – лучший игрок в мире, он вечен»В преддверии воскресной встречи своей команды с парижанами в чемпионате Франции Хорхе Сампаоли признал все сильные качества своего соотечественника, а также бывшего подопечного по национальной команде, которую он возглавлял в 2017-2018 годах.

«Мои воспоминания о Месси связаны с его тренировками и игрой на поле. К сожалению, обстоятельства сложились не очень благоприятно, чтобы извлечь из совместной работы много пользы. У него отличная карьера на топ-уровне. Он вечен благодаря профессионализму и вовлеченности. Будет приятно снова увидеть его на поле. Но не так все просто, он может сильно навредить нам в любой момент.

Я играл против Месси и тренировал его. Мы знаем, что он лучший игрок в мире, поэтому его сложно контролировать. Надо минимизировать индивидуальную силу «ПСЖ». Стоит убедиться, что Лео далек от наших ворот. Если он вблизи ворот, все мы знаем, что это может плохо закончиться. Лучший способ остановить такого футболиста – контролировать игру», – цитирует Сампаоли Le Parisien.

Матч «Марсель» - «ПСЖ» состоится в воскресенье, 24 октября, начало – в 21:45 мск.

Автор: SharadkinПСЖ / автор неизвестен
0
Загрузка...