НовостиЧемпионат Франции 20.11.2021, 00:510

«Монако» в меньшинстве спас игру с «Лиллем»

Монагески едва не проиграли дома в матче 14-го тура Лиги 1.

«Монако» в меньшинстве спас игру с «Лиллем»К началу 10-й минуты матча «Монако» - «Лилль» игрок гостей Дэвид успел отличиться дважды. В составе «Монако» под занавес первого тайма голом отметился Диатта. 1:2.

На 78-й минуте «Монако» остался вдесятером, но уже через пять минут смог счет сравнять. Удар Бен Йеддера принес команде Нико Ковача ничью – 2:2.

В турнирной таблице французского чемпионата «Лилль» занимает 12 место с 17 очками, у «Монако» 19 пунктов и 7 позиция.