НовостиЧемпионат Франции 20.02.2022, 09:326

Спортивный директор «ПСЖ» раскритиковал работу арбитра в матче против «Нанта»

Функционер недоволен действиями судьи.

Спортивный директор «ПСЖ» раскритиковал работу арбитра в матче против «Нанта» Спортивный директор «ПСЖ» Леонардо раскритиковал арбитра Микаэля Лесажа, который работал на матче парижан против «Нанта» (1:3).

«Это была тяжелая игра для нас. После матча Лиги чемпионов мы знали, что наша команда должна победить. С самого начала это была тяжелая игра. Мы пропустили 2 гола, и это было заслуженно. Но после этого все решения судьи были против нас, он подвергал игроков риску травм.

Судья добавил минуту к первому тайму, а через 4 минуты назначил пенальти. Я думаю, что было желание свистнуть против нас. При этом судья не дал свисток при фоле на Мбаппе. Был риск потерять игроков из-за травмы на 3 месяца», – цитирует функционера L’Equipe.

Следующий матч «ПСЖ» проведет 26 февраля дома против «Сент-Этьена».

Автор: SergeПСЖ