АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Франции 25.04.2022, 12:400

«ПСЖ» завершает процедуру увольнения Почеттино

Парижане будут менять наставника команды.

«ПСЖ» завершает процедуру увольнения ПочеттиноThe Times утверждает, что руководство французского клуба находится на завершающей стадии расторжения контракта с аргентинским специалистом Маурисио Почеттино. Основной причиной будущего ухода специалиста называется неудачное выступление «ПСЖ» в Лиге чемпионов – команда завершила борьбу в розыгрыше, как известно, на стадии 1/8 финала, проиграв по сумме двух встреч мадридскому «Реалу» (1:0, 1:3).

Ранее сообщалось, что Почеттино и его штаб за досрочный разрыв контракта получат неустойку в размере 12,5 млн фунтов (почти 15 млн евро).

Инсайдер информирует, что сменить Маурисио Почеттино в «ПСЖ» может Антонио Конте, ныне возглавляющий лондонский «Тоттенхэм». Итальянец может уйти из клуба, если летом ему не будет обеспечено значительное усиление состава, чтобы «шпоры» могли гарантировано бороться за место в топ-4 АПЛ.

Впрочем, приоритетным вариантом для парижан остается назначение француза Зинедина Зидана, ведь клуб ищет тренера, который сможет добиться с командой успеха в Лиге чемпионов. Однако, сообщается, что экс-тренер мадридского «Реала» намерен сменить Дидье Дешама во главе сборной Франции после ЧМ-2022.

Читайте также: «ПСЖ» сыграл вничью с «Лансом» и в десятый раз стал чемпионом Франции

Автор: SharadkinПСЖ / автор неизвестен
+1
Загрузка...