НовостиЧемпионат Франции 3.07.2012, 14:040

ПСЖ вырвал победу в центральном матче тура

Марсельский «Олимпик» не смог добиться победы в центральном матче 31-го тура чемпионата Франции.

ПСЖ вырвал победу в центральном матче тура Подопечные Дидье Дешама в выездном матче проиграли непримиримому сопернику ПСЖ – 1:2.

Уже в начале встречи парижане стараниями Жереми Менеза вышли вперед. Быстрый гол обескуражил гостей, которые сумели отыграться лишь после перерыва.

После великолепного навеса, Андре Айю ударом головы послал мяч в сетку ворот ПСЖ – 1:1.

Радость «провансальцев» однако была не долгой. Буквально через минуту бывший защитник лондонского «Челси» Алекс вывел ПСЖ вперед – 2:1.

Стоит отметить, что для бразильца этот гол стал вторым в футболке парижан.

В концовке встречи победу слегка омрачило удаление Мохаммеда Сиссоко, но победа есть победа, благодаря которой подопечные Карло Анчелотти приблизились в плотную к «Монпелье». Однако у лидера чемпионата Франции одна игра в запасе.

Автор: adminHD