АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Франции 10.05.2023, 17:540

У «ПСЖ» есть два кандидата на пост нового тренера. Аль-Хелаифи поддерживает с ними постоянный контакт

Есть много признаков того, что Кристоф Гальтье покинет «ПСЖ» в конце сезона.

У «ПСЖ» есть два кандидата на пост нового тренера. Аль-Хелаифи поддерживает с ними постоянный контактПо данным Foot Mercato, у Нассера Аль-Хелаифи уже есть два кандидата в его преемники.

Игры сезона 2022/2023 оказались очередным разочарованием для команды из французской столицы. Особенно фиаско была борьба за Лигу чемпионов, которая для «ПСЖ» завершилась в 1/8 финала.

Все чаще говорят о том, что Жозе Моуринью может переехать на «Парк де Пренс». Хотя португалец не заявлял, что ведет переговоров с ПСЖ, по данным Foot Mercato, правда совсем в другом.

Источник утверждает, что знаменитый тренер находится в постоянном контакте с Нассером Аль-Хелаифи. Именно президент «ПСЖ» должен нести личную ответственность за выбор нового тренера.

Сообщается, что Моуринью хотел бы перейти в парижский клуб и у него даже есть идея первого пополнения команды. Он рассчитывает на трансфер Софьяна Амрабата из «Фиорентины».

Тьяго Мотта является вторым кандидатом на работу на «Парк де Пренс». Аль-Хелаифи считает бывшего игрока сборной Италии менее спорным выбором, чем Моуринью, потому что 40-летний тренер знает клуб гораздо лучше – именно в Париже он завершил свою футбольную карьеру.

Автор: Viktor Popov
0
Загрузка...