АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Франции 28.05.2023, 10:420

Тренер «ПСЖ» откровенно рассказал о своем будущем. Он обрушился на журналистов

Кристоф Гальтье рассказал о своем будущем в «ПСЖ».

Тренер «ПСЖ» откровенно рассказал о своем будущем. Он обрушился на журналистовГлавный тренер парижан утверждает, что недружелюбно к нему относятся в основном журналисты.

«ПСЖ» выиграл еще один чемпионат Франции. Однако говорить об успешном сезоне не приходиться, ведь команда вылетела из Лиги чемпионов и Кубка Франции.

Контракт Гальтье рассчитан еще на один год. СМИ уже давно подвергают сомнению его позицию. В последние месяцы неоднократно сообщалось, что парижский клуб ищет нового тренера.

56-летний тренер заявил во время пресс-конференции, что ему следует продолжить работу в «Парк де Пренс».

«Я считаю, что заслужил еще один сезон в «ПСЖ». Я выложился на полную, потратил много энергии. Я знал, как не сбиться с курса в трудные времена.

Честный анализ, который СМИ не хотят делать, заключается в том, что было два «ПСЖ»: до чемпионата мира и после него. После чемпионата игру покинули очень важные игроки.

Существует пропасть между пристальным вниманием СМИ, замечаниями, злобой и неуважением и тем, что я испытываю в клубе. Журналисты меня не щадили. Провальные сезоны для «ПСЖ» — это когда клуб не выигрывает титул», – цитирует Гальтье RMC Sport.

«ПСЖ» выиграл чемпионат Франции в 11-й раз в истории и установил национальный рекорд по количеству побед в нем.

Автор: Viktor Popov
+1
Загрузка...