НовостиЧемпионат Франции 18.02.2024, 19:460

Лига 1. Уверенные победы «Монпелье» и «Ренна», «Монако» проиграл «Тулузе»

Состоялись три матча 22-го тура чемпионата Франции.

Лига 1. Уверенные победы «Монпелье» и «Ренна»,  «Монако» проиграл «Тулузе»«Монпелье» дома разгромил «Мец». В начале встречи Иссиага Силла открыл счет, сразу после перерыва Модибо Саньян удвоил преимущество хозяев, а под конец матча Тежи Саванье с пенальти довел итоговый счет до разгромного.

«Ренн» также забил три гола в ворота «Клермона», открыв счет в первом тайме - забил Вармед Омари. Но после того, как Мартен Террье удвоил преимущество хозяев, Крислен Матсима отыграл один гол. А через две минуты Террье сделал дубль и установил окончательный счет в этой встрече.

«Тулуза» в гостях открыла счет в первом тайме матча против «Монако», но сразу после перерыва хозяева смогли сравнять. Тем не менее, гости в середине второго тайме снова вышли вперед - забил Логен Кошта. Счет 2:1 продержался до завершения встречи.