НовостиЧемпионат Франции 7.04.2014, 01:030

«Монако» не испытал проблем с «Нантом»

Команда Раньери справилась с «канарейками».

«Монако» не испытал проблем с «Нантом»Французский «Монако» добыл уверенную победу над «Нантом» Мишеля Дер Закаряна. Подопечные Клаудио Раньери трижды поразили ворота оппонентов, дав слабину лишь раз. На 18-й минуте обитатели «Луи II» вышли вперед. Бербатов получил мяч на правом фланге, находясь в офсайде, отдал в центр на Родригеса, который классным ударом из-за пределов штрафной уложил сферу точно в нижний угол – 1:0. Основные же события встречи развернулись после перерыва. На 73-й минуте Раджи неотразимо пробил головой в дальний угол после передачи неутомимого Родригеса, а на 78-й колумбиец оформил дубль, реализовав пенальти за фол Дюпе на Фабиньо – 3:0. Все на, что сподобились «канарейки», так это на гол почета имени Бедойя. После навесной передачи Оделя форвард неотразимо пробил в верхний угол – 3:1.

МонакоНант 3:1 (1:0)
Голы: Дж.Родригес, 18, 76 (с пен.), Раджи, 73 – Бедойя, 78

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images