НовостиЧемпионат Франции 18.05.2014, 01:210

ПСЖ завершает сезон крупной победой

Парижане разгромили «Монпелье».

ПСЖ завершает сезон крупной победойПСЖ, ранее уже оформивший очередной чемпионский титул на внутренней арене, завершил сезон крупной домашней победой над «Монпелье». «Сен-Жермен» четырежды поразил ворота противника, при этом собственные владения, сохранив на замке. Еще в первом тайме подопечные Блана сняли вопросы о победителе дуэли. Уже на второй минуте счет открыл Лавесси, а на 20-й восстановившийся после травмы Ибрагимович умело реализовал выход один на один. После перерыва трибуны взорвались овацией еще дважды. На 49-й минуте Лукас Моура вывалился на вратаря по правому краю штрафной, и неотразимо пальнул в ближний угол, а жирную точку в этой схватке поставил молодой Рабио, добивший круглого в сетку после удара все того же Моуры и последовавшего за ним сэйва Журдрена. 4:0 – Alles PSG!

ПСЖМонпелье 4:0 (2:0)
Голы: Лавесси, 3, Ибрахимович, 20, Моура, 49, Рабио, 88

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images