АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Франции 10.01.2015, 00:370

«Монпелье» поставил подножку «Олимпику»

Хозяева оказались негостеприимными.

«Монпелье» поставил подножку «Олимпику»«Монпелье» в последнее время создает большие проблемы лидерам – недавно южане отобрали два очка у ПСЖ на «Парк де Пренс», а теперь обыграли «Олимпик», лидера чемпионата Франции. Марсельцы же, вылетев из Кубка Франции на 1/32 финала, потерпели еще одну совсем необязательную неудачу. Впрочем, победил «Монпелье» абсолютно по игре, и гол Кевина Бериго, красиво пробившего в правый он Манданды угол, стал закономерной квинтэссенцией событий первого тайма.

Во втором тайме Ласн удвоил преимущество хозяев поля, и хотя Омрани достаточно быстро сумел отыграть один мяч, большего подопечным Марсело Бьелсы добиться не удалось, и традиционная попытка что-то изменить в самые последние минуты не привела абсолютно ни к чему. Гости, проиграв, получили еще и три желтые карточки, в то время как футболистам «Монпелье» удалось полностью избежать «горчичников»!

Поражение поставило под угрозу лидерство «Олимпика» - в случае завтрашней победы над «Тулузой» таблицу возглавит «Лион», да и ПСЖ в случае успеха на Корсике сможет выйти вперед марсельцев.

«Монпелье» - «Олимпик» 2:1 (1:0)
Голы:
Бериго, 37 (1:0), Ласн, 63 (2:0), Омрани, 68 (2:1).

Автор: Дан ДудкаGetty Images
0
Загрузка...