НовостиЧемпионат Франции 31.01.2015, 00:490

ПСЖ с минимальным счетом выиграл у «Ренна»

Впрочем, если бы Эдисон Кавани не упустил несколько моментов, подопечные Лорана Блана могли бы выиграть с крупным счетом.

ПСЖ с минимальным счетом выиграл у «Ренна»Гол Эсекьеля Лавесси принес ПСЖ три очка в матче с «Ренном», ибо оказался единственным в матче – как и многие другие поединки во французском футболе, этот матч завершился со счетом 1:0.

«Ренн» ехал в Париж в надежде на хороший результат, ибо подопечные Филиппа Монтанье выиграли две предыдущие парижские встречи между этими командами, а в первом круге сыграли дома с грандом вничью.

Забивший тогда гол Поль-Жорж Нтеп мог отличиться и в этот раз, спустя несколько минут после гола Лавесси, но еще больше шансов упустил Эдисон Кавани, который как минимум дважды мог увеличить преимущество своей команды. Когда Лоран Блан заменял уругвайца на 68-й минуте, стадион неодобрительно гудел и свистел.

Теперь парижанам надо дождаться результатов их главных соперников, которые сыграют завтра и послезавтра.

ПСЖ – «Ренн» 1:0 (1:0)