АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Франции 23.02.2015, 01:442

«Сент-Этьен» и «Олимпик» разошлись миром

Впрочем, три очка в этой игре получить хотела каждая сторона.

«Сент-Этьен» и «Олимпик» разошлись миромПоследний матч тура во Франции обещал стать самым интересным, ибо сошлись две команды, входящие в первую пятерку чемпионата, «Сент-Этьен» и «Олимпик». Обе, правда, переживают некоторый спад в последнее время, потеряв по паре мест в таблице по сравнению с теми позициями, которые занимали еще недавно.

Первый тайм прошел в равной борьбе при территориальном преимуществе «Олимпика», которое, однако, не выражалось в голах или ударах по воротам – хозяева, наоборот, угрожали куда опаснее в те моменты, когда выбирались вперед. А в начале второй половины игры «Сент-Этьен» открыл счет благодаря сильному удару Граделя из пределов штрафной. Почти тут же Табану мог увеличить счет, но голкипер отразил его сильный удар. Спустя десять минут Мичи Батшуайи отквитал один мяч, и почти тут же с подачи Алессандрини он же вывел гостей вперед.

До конца игры у марсельцев было еще несколько возможностей закрепить свое преимущество, но они растранжирили их, за что и были наказаны уже в добавленное арбитром время. На последних минутах «Сент-Этьен», известное дело, приступил к штурму ворот соперника, и после нескольких попыток удача улыбнулась Эрдингу, который точно пробил головой после передачи Молло. Хозяева сумели спасти матч, но не выигрывают уже шесть встреч.

«Сент-Этьен» - «Олимпик» 2:2 (0:0)
Голы:
Градель, (1:0, пен.). Батшуайи, 64 (1:1). Батшуайи, 67 (1:2). Эрдинч, 90 (2:2).

Автор: Дан ДудкаGetty Images
0
Загрузка...