АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Франции 23.02.2015, 10:270

Юбер Фурнье: «Посмотрим, сможем ли мы и дальше не пускать ПСЖ на первое место»

Главный тренер «Лиона» сдержан в высказываниях, и предпочитает на деле доказывать свою правоту.

Юбер Фурнье: «Посмотрим, сможем ли мы и дальше не пускать ПСЖ на первое место»Многократный чемпион Франции впервые за последние годы вновь лидирует в Лиге 1, но на пятки наступают ПСЖ и «Олимпик». В минувшем туре «ткачи» обыграли «Нант» - 1:0, и вернулись в лидеры. После игры наставник «Лиона» Юбер Фурнье заявил, что победа была очень важна. Специалист напомнил, что впереди его команду ждут три выездных матча, которые должны дать ответ на вопрос — как долго «Лион» сможет не пускать ПСЖ на первую строчку?

″...Знали, что матч против «Нанта» будет непростым. Уяснили это еще на примере кубка, сделали выводы и выиграли. Победа была важна с точки зрения того, что впереди нас ждут три выездных поединка. Они дадут ответ на вопрос, сможем ли мы и дальше не давать ПСЖ выйти на первое место. Радует, что не пропустили, это показывает нашу сильную сторону, - подытожил Фурнье....″ -

В ближайших трех турах «Лиону» предстоит сыграть на выезде против «Лилля», «Монпелье» и «Олимпика». После 26-ти туров «ткачи» опережают ПСЖ и «Олимпик» на два и четыре очка соответственно.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images
0
Загрузка...