НовостиЧемпионат Франции 22.03.2015, 00:241

«Тулуза» обыграла «Бордо»

Южане еще сохраняют шансы на спасение прописки в высшем дивизионе.

«Тулуза» обыграла «Бордо»В футболе все быстро меняется, и эту истину еще раз подтвердили «Тулуза» с «Бордо», Первые, если вы помните, недавно сокрушительно проиграли дома «Олимпику» - 1:6. Вторые неделю назад забили три гола ПСЖ и обыграли его.

Кто фаворит? Казалось бы, ответ ясен. Но табло отразило совсем иной расклад – забив два мяча, «Тулуза» пропустила лишь единожды и завоевала драгоценные три очка.

В первом тайме команды обменялись голами – Бен-Йедер счет открыл, Диего Ролан сравнял после подачи углового на 28-й минуте. Ну а решающий мяч встречи был забит за полчаса до окончания игры, когда Жан-Армель Кана-Бийк мощно пробил головой после навеса Франсуа Мубандье.

«Тулуза» продолжает борьбу за спасение, а вот ее недавние соседи, «Ланс» и «Метц», похоже, обречены…

«Тулуза» - «Бордо» 2:1 (1:1)
Бен-Йедер, 18 (1:0). Ролан, 28 (1:1). Кана-Бийик, 61 (2:1).

Автор: Дан ДудкаGetty Images