НовостиЧемпионат Франции 22.03.2015, 21:320

«Монако» обошелся без сюрпризов

Очередной матч во французской Лиге 1 завершен.

«Монако» обошелся без сюрпризовВ предпоследней игре воскресного дня «Монако» на выезде встречался с «Реймсом». В первом круге «монегаски» на своем поле очки потеряли, завершив встречу вничью – 1:1, но в отчетной встрече прощать соперника не стали. В то время как лидер «Лион» в родных стенах проиграл «Ницце», вице-чемпион Франции выиграл – 3:1, и отстает от нового лидера ПСЖ на шесть пунктов.

«Монако» начало победе положил в первом тайме. Уже на 5-й минуте Фабиньо после передачи Жоао Моутинью вывел свою команду вперед. Почин одноклубника спустя девять минут поддержал Мартиаль. Вновь Моутинью выступил в роли ассистента, а Антони из убойной позиции не промахнулся – 2:0.

После перерыва гости уверенно контролировали ход поединка, но на 70-й минуте неожиданно пропустили. Диего вернул интригу, которую спустя девять минут «убил» Дирар – 3:1, победа «Монако».

Реймс – Монако 1:3 (0:2)
Голы: Фабиньо, 5 – 0:1, Мартиаль, 14 – 0:2, Диего, 70 – 1:2, Дирар, 79 – 1:3.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images