АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Франции 18.05.2015, 06:047

Давид Луис крестился

Бразилец известен своей набожностью.

Давид Луис крестилсяДавид Луис, как и многие бразильцы, чрезвычайно набожен, и в этом плане твердо следует по стопам Рикардо Каки, также во всех своих начинаниях полагавшегося прежде всего на бога. На днях Давид Луис вместе со своим соотечественником Максуэллом прошел процедуру крещения в христианской пятидесятничной церкви «Хиллсонг». Фотографию этого момента Давид Луис выложил в своем Инстаграме, сопроводив ее следующим комментарием:

″...«Спасибо тебе, Боже, зато, что ты так любишь и заботишься обо мне. Моя жизнь в твоих руках, и я твой слуга. Ты всегда будешь в центре всех моих решений! Я тебя люблю, Отче. Аминь», - написал Луис. ...″ -

На крещение Давид Луис пригласил членов своей семьи и некоторых «коллег» по движению «Хиллсонг», имеющему общины во многих европейских городах, в том числе и Москве. «Он хороший парень и мы им гордимся» - заявила мать игрока, Реджина, которая надеется, что Давид наконец-то женится на своей подруге Саре Мадейра, и подарит ей внуков.

Пока же на это рассчитывать не стоит – Давид является адептом лозунга «Я предпочитаю подождать», который обязывает участников движения воздерживаться от любовных отношений до свадьбы. В свое время такого же принципа придерживались и Кака со своей будущей супругой Каролиной.

Автор: Дан ДудкаGetty Images
+1
Загрузка...