АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Германии 11.02.2016, 00:270

«Бавария» стала последним полуфиналистом Кубка Германии

Чемпионы без особых проблем одолели «Бохум».

«Бавария» стала последним полуфиналистом Кубка Германии«Бавария» не дала особых поводов усомниться в своём месте в полуфинале Кубка Германии, забив два безответных мяча «Бохуму». Основные события первого тайма, да и пожалуй, всего матча, произошли в последние пять—шесть минут перед перерывом. Сперва был открыт счёт – это сделал Левандовски, выскочивший на свидание с голкипером. Разборка оказалась короткой, поляк просто катнул мяч в угол.

Вскоре после этого «Бохум» остался вдесятером – Шимунек снёс в штрафной Роббена, и увидел перед собой красную карточку. Однако Томас Мюллер, столь часто забивавший с пенальти, на сей раз не сумел переиграть голкипера. Впрочем, во втором тайме «Бавария» всё равно забила свои голы. Сперва Левандовски вывел Мюллера на отличную позицию на углу вратарской площади, а Томас сделал ещё одну передачу на Алькантару, который забил второй гол. Установил финальный счёт в матче всё тот же Левандовски.

Таким образом, «Бавария» присоединилась к «Вердеру», «Герте» и дортмундской «Боруссии», которые также вышли в полуфинал.

«Бохум» - «Бавария» 0:3 (0:1)
Голы:
Левандовски, 39 (0:1); Алькантара, 61 (0:2); Левандовски, 90 (0:3).

Автор: Дан ДудкаFC Bayern
+2
Загрузка...