АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Германии 18.03.2016, 00:160

Брат игрока дортмундской «Боруссии» промышлял мошенничеством, представляясь известным футболистом

Келвин Дюкш проведёт три года в местах не столь отдалённых.

Брат игрока дортмундской «Боруссии» промышлял мошенничеством, представляясь известным футболистомНеобычный случай произошёл в Дортмунде, где был арестован старший брат одного из игроков второй команды «Боруссии». Двадцатидвухлетний Марвин Дюкш сейчас выступает за «дубль» «шмелей», но даже этот статус в Дортмунде весьма престижен, и позволяет, при необходимости, удачно играть на этом.

Именно этим воспользовался старший брат Марвина Келвин, который решил выдать себя за своего брата, заведя анкету на одном из немецких сайтов знакомств. Келвину удалось охмурить и влюбить в себя 27-летнюю девушку из Кёльна, но намерения у него были совсем не дружественными. Войдя будущей жертве в доверие, Дюкш-старший ограбил её на восемь тысяч евро, которые та получила в наследство.

Однако немецкая полиция сумела задержать злоумышленника, и теперь ему предстоит провести три года в тюрьме. В ходе расследования выяснилось, что Келвин помышлял подобным мошенничеством на регулярной основе, так что три года – это ещё гуманный приговор.

Автор: Дан ДудкаBild
+2
Загрузка...