АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Германии 15.12.2012, 00:430

«Бавария» на своем поле не смогла одолеть «Боруссию М»

«Бавария» в рамках 17-го тура на своем поле принимала Мюнхенгладбахскую «Боруссию».

«Бавария» на своем поле не смогла одолеть «Боруссию М» В последнее время «Бавария» зачастила с ничейными результатами. Вот и сегодня «хозяевам» досталось всего одно очко. Во многом на ход игры повлиял гол «гостей» на 21-й минуте. Мяч попал в руку Боатенгу, судья посчитал эпизод за игру рукой и указал на «точку». Торбен Маркс подошел к мячу и очень сильным ударом поразил ворота. У Нойера не было никаких шансов для отражения удара.

«Бавария» в привычном стиле осадила ворота «Боруссии», но мяч упорно не шел в ворота, да и вратарь «гостей» явно поймал кураж, уверенно действуя на выходах и отменно играя на «ленточке». Первый тайм остался за «Боруссией».

Во втором тайме ничего не изменилось, «Бавария» планомерно раскатывала мяч перед штрафной, в саму площадь попасть было довольно трудно, «гости» грамотно оборонялись, не давая возможности выполнить хороший последний пас.

И все же гол состоялся. Лишь благодаря высокому мастерству и хитрости вышедшему на замену Шакири. Под очень острым углом выходил швейцарец к воротам, но умудрился пробить в ближний угол, вратарь явно не ожидал такого удара, рассчитывая, что мяч полетит в дальний угол ворот.

Но на большее «Баварии» не хватило, точнее больше не позволила сделать «Боруссия».

«Бавария» - «Боруссия М»: 1-1
Голы: Маркс, 21 (0:1, пен); Шакири, 59 (1:1).

+5
Загрузка...