НовостиЧемпионат Германии 15.12.2012, 19:480

«Айнтрах» продолжает удивлять

Франкфуртский «Айнтрахт» продолжает удивлять своим выступлением в Бундеслиге.

«Айнтрах» продолжает удивлятьПосле 17-ти туров подопечные Армина Фе занимают 3-е место, и как видно упускать его не собираются. Как минимум до следующего года «Айнтрахт», который в нынешнем сезоне вернулся в Бундеслигу, будет находиться среди призеров.

В последнем туре футболисты из Франкфурта отправились в гости к «Вольфсбургу», переживающий не лучшие времена. Пятнадцатая команда чемпионата Германи и в отчетном поединке предстала беззащитной, уступив по всем статьям (0:2).

Уже на 12-й минуте Александер Майер вывел «Айнтрахт» вперед, а через пять минут «Вольфсбург» лишился Жозуе, который схлопотал красную карточку. На этом беды хозяев не закончились. Через минуту отправил второй мяч в сетку ворот Диего Бенальо, и все вопросы о победителе были сняты.

Несмотря на то, что до конца матча времени было предостаточно, результат так и не изменился. Победа позволила «Айнтрахту» уйти на зимнюю паузу на третьем месте, а «Вольфсбург» расположился на 15-й строчке.