НовостиЧемпионат Германии 22.10.2016, 18:370

«Байер» крупно проиграл дома «Хоффенхайму», неудача «Вольфсбурга» и другие результаты матчей восьмого тура Бундеслиги

Леверкузенцы страшно разочаровали своих поклонников.

«Байер» крупно проиграл дома «Хоффенхайму», неудача «Вольфсбурга» и другие результаты матчей восьмого тура БундеслигиЛеверкузенский «Байер» опростоволосился в домашней битве с «Хоффенхаймом». Аптекари пропустили три безответных мяча, обескуражив своих преданных болельщиков. Справедливости ради, отметим, что «Байер» играл вдесятером, начиная с шестой минуты встречи – с поля погнали Кевина Фолланда. Что касается «Хоффенхайма», в его составе отличились Демирбай, Вагнер и бывший футболист ЦСКА Стивен Цубер.

«Герта», в свою очередь, добыла три очка в тяжёлой схватке с «Кёльном». За «Старую даму» отличились Ибишевич и Штарк. Порадовал фанатов и «Фрайбург». «Орлы» уложили на лопатки «Аугсбург» благодаря голам Филиппа и Петерсена.

Ну а «Вольфсбург» продолжает катиться в бездну. На сей раз «волки» сложили оружие перед «Дармштадтом». На 23-й минуте «Вольфсбург» остался вдесятером из-за удаления Брумы, что серьёзно помогло «лилиям» в отчётном поединке. В составе хозяев отличились Бен-Хатира, Кляйнхайслер и Сириджу. Всё, на что сподобились гости, это точный удар имени Марио Гомеса.

Байер – Хоффенхайм – 0:3 (0:1)
Голы: Демирбай, 15 (0:1); Вагнер, 49 (0:2); Цубер, 60 (0:3).
Удаления: Фолланд, 6.

Герта – Кёльн – 2:1 (1:0)
Голы: Ибишевич, 13 (1:0); Модест, 65 (1:1); Штарк, 74 (2:1).

Дармштадт – Вольфсбург – 3:1 (1:0)
Голы: Бен-Хатира, 25 (1:0); Гомес, 60 (1:1); Кляйнхайслер, 68 (2:1); Сириджу, 76 (3:1).
Удаления: Брума, 23.

Фрайбург – Аугсбург – 2:1 (0:0)
Голы: Филипп, 66 (1:0); Петерсен, 78 (2:0); Алтынтоп, 84 (2:1).