НовостиЧемпионат Германии 22.10.2016, 21:341

«Бавария» не встретила сопротивления со стороны гладбахской «Боруссии»

«Роттен» в родных стенах без проблем разобрались с соперником.

«Бавария» не встретила сопротивления со стороны гладбахской «Боруссии»Мюнхенская «Бавария» продолжает единолично возглавлять турнирную таблицу чемпионата Германии. Подопечные Анчелотти потеряли очки в последних двух матчах, не сумев переиграть «Айнтрахт» и «Кёльн». Сегодня «роттен» добыли уверенную победу в матче с «Боруссией» М.

Как первый, так и второй тайм прошёл при полной доминации «Баварии». Ребята Анчелотти ни разу не дали своему сопернику потревожить Нойера. Автором первого гола мюнхенцев стал Артуро Видаль. Хавбек головой отправил мяч в сетку после подачи Рафиньи. «Бавария» не остановилась и довольно быстро удвоила преимущество. Уже через 15 минут счет на табло показывал 2:0 в пользу хозяев поля, а Дуглас Коста праздновал забитый гол.

Во втором тайме «Боруссия» смогла выстоять под напором дружины Анчелотти и больше не пропустила. «Бавария» переиграла своего соперника по всем статьям и записала в свой актив очередные три очка.

Бавария – Боруссия М 2:0 (2:0)
Голы: Видаль, 16 (1:0); Дуглас Коста, 31 (2:0).