АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Германии 21.01.2017, 19:350

«Боруссия» выиграла у «Вердера», «Вольфсбург» одолел «Гамбург»

«Шмели» и «волки» торжествуют в рамках 17-го тура Бундеслиги.

«Боруссия» выиграла у «Вердера», «Вольфсбург» одолел «Гамбург»Дортмундская «Боруссия» ударно начала 2017-й год. Подопечные Томаса Тухеля нанесли поражение бременскому «Вердеру». Этот матч состоялся в рамках семнадцатого тура Бундеслиги.

На пятой минуте отличился Шюррле. Андре неожиданно выскочил один на один с голкипером хозяев поля, сместился влево, а затем пробил точно в цель. Под занавес первого тайма «Вердер» ещё и остался в меньшинстве – с поля погнали Дробны, влетевшего в бедро Ройсу.

Впрочем, это не помешало бременцам сравнять счёт во втором тайме. Бартельс продемонстрировал отменное индивидуальное мастерство и скорость, сорвав бурные овации трибун.

Но последнее слово всё равно осталось за «Боруссией». Последовал удар из-за пределов штрафной, рикошет, а затем удар с близкого расстояния от Пищека, сориентировавшегося в ситуации.

«Вольфсбург», в свою очередь, разобрался с «Гамбургом». Для итогового успеха «волкам» хватило одного-единственного результативного удара по воротам оппонента. Героем в составе хозяев стал Марио Гомес. Нтеп своевременно прострелил на Марио, а тот в касание перевёл снаряд в цель, пробив с близкого расстояния.

Вердер - Боруссия Д 1:2 (0:1)
Голы: Шюррле, 5 (0:1); Бартельс, 59 (1:1); Пищек, 71 (1:2).
Удаление: Дробны, 39.

Вольфсбург - Гамбург 1:0 (0:0)
Гол: Гомес, 33 (1:0).

+1
Загрузка...