НовостиЧемпионат Германии 8.02.2017, 22:350

«Шальке» пробился в четвертьфинал Кубка Германии, Коноплянка забил

Украинский игрок поставил точку в матче.

«Шальке» пробился в четвертьфинал Кубка Германии, Коноплянка забил«Шальке» уверенно переиграл на выезде «Зандхаузен», обеспечив себе место в четвертьфинале Кубка Германии. Всё было решено уже в первом тайме, когда Шёпф, Калиджури и Налдо забили три мяча кряду, с интервалом в семь минут.

Во втором тайме Эндрю Вутен отыграл было один гол, но затем Евгений Коноплянка поставил точку в матче. Любопытно, что он сумел отличиться, выйдя на замену. В другой игре тёртый кубковый боец «Шпортфройнде» сумел забить два безответных мяча «Мюнхену 1860», и также пробился в четвертьфинал Кубка Германии. В первом тайме отличился Ярослав Линднер, а во второй половине встречи – Кевин Фрайбергер.

Зандхаузен – Шальке 1:4 (0:3)
Шёпф, 38 (0:1), Калиджури, 43 (0:2), Налдо, 45 (0:3), Вутен, 64 (1:3), Коноплянка, 71 (1:4).

Шпортфройнде – Мюнхен-1860 2:0 (1:0)
Линднер, 28 (1:0), Фрайбергер, 58 (2:0).

Автор: Дан ДудкаUEFA