АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Германии 6.05.2017, 18:293

«Бавария» одолела «Дармштадт», «Боруссия» справилась с «Хоффенхаймом»

Важная победа для команды Тухеля.

«Бавария» одолела «Дармштадт», «Боруссия» справилась с «Хоффенхаймом»Мюнхенская «Бавария» и дортмундская «Боруссия» выиграли свои матчи в рамках национального футбольного первенства. Мюнхенцы выиграли у «Дармштадта», а «шмели» - у «Хоффенхайма». Эти поединки состоялись в рамках 32-го тура немецкой Бундеслиги.

Единственный гол за «Баварию» сегодня оформил Хуан Бернат. На 18-й минуте испанец воспользовался пасом Франка Рибери, правильно сориентировался в ситуации, не позволил оппонентам отобрать у него мяч, а затем поразил ворота «лилий» с близкого расстояния. Под самый занавес игры Алтынтоп мог восстановить равновесие, однако не реализовал пенальти – Штарке парировал удар Хамита с «точки». Таким образом, «Дармштадт» досрочно понизился в классе.

«Боруссия» же дважды поразила ворота «Хоффенхайма». Уже на четвёртой минуте забил Ройс, немногим позже не реализовал пенальти Обамеянг, впрочем, габонец исправился во втором тайме, отличившись с игры. Гол Крамарича возродил интригу, но на большее парни Нагельсманна не сподобились.

Бавария - Дармштадт 1:0 (1:0)
Гол: Бернат, 18 (1:0).
На 86-й минуте Алтынтоп не реализовал пенальти.

Боруссия Д - Хоффенхайм 2:1 (1:0)
Голы: Ройс, 4 (1:0); Обамеянг, 82 (2:0); Крамарич, 85 (2:1, пенальти).
На 14-й минуте Обамеянг не реализовал пенальти.

+1
Загрузка...