АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Германии 9.02.2013, 17:530

Анонс. «Бавария» - «Шальке». Бой или избиение?

«Бавария» на своем поле принимает «Шальке».

Анонс. «Бавария» - «Шальке». Бой или избиение? В Германии проходят игры 21-го тура. Основная часть матчей проходит 9 февраля. Субботние матчи закроет встреча на «Альянс Арене» меду «Баварией» и «Шальке». Основная интрига матча - в каком состоянии подойдет к матчу «Шальке». Сможет ли «Гельзенкирхен» собраться на один матч или «развалится»?

Положение команд
«Бавария» на данный момент является безоговорочным лидером чемпионата германии. Команда очень мощно стартовала с самого первого тура и не дает повода усомниться в своем превосходстве над остальными по сей день. В пассиве «Баварии» всего одно поражение и три ничьи. Остальные встречи были выиграны, как правило, с крупным счетом.

Сейчас у баварцев 51 набранное очко, что на 12 больше, чем у ближайшего конкурента. Разница забитых и пропущенных мячей внушает 51-7. В общем, с «Баварией» все понятно.

Куда сложней обстоят дела с «Шальке». Команда неплохо стартовала, однако что произошло с ней после десятого тура, никто не может объяснить. Это даже провалом сложно назвать, больше подходит слово катастрофа. Увольнение тренера тоже не помогло. В последнее время в новостях появились сообщения о том, что возможно Роберто Ди Маттео возглавит немецкий клуб, но случится это не раньше лета.

А пока у команды шестое место, 29 набранных очков. В последних девяти играх всего одна победа, при пяти поражениях и трех ничейных результатах. Совсем не то, на что рассчитывали болельщики перед началом сезона.

Анонс. «Бавария» - «Шальке». Бой или избиение? История встреч
Между собой команды сыграли 44 матча. На счету «Баварии» 20 побед. У «Шальке» в активе всего 11. В ничью команды играли 13 раз.

Букмекеры
Безусловный фаворит в этой паре мюнхенская «Бавария», что явно отражается в коэффициентах.
Победа «хозяев» - 1.22; ничья - 6.50; победа «гостей» - 10.00.

Трансляцию матчей можно будет посмотреть на нашем сайте в 21-30 мск.

+1
Загрузка...