НовостиЧемпионат Германии 9.02.2013, 20:090

«Баейр» упустил победу в Мюнхенгладбахе

«Байер» играл в гостях с «Боруссией».

«Баейр» упустил победу в Мюнхенгладбахе В рамках 21-го тура немецкой Бундеслиги «Баейр» встречался с «Боруссией» Мюнхенгладбах. «Боруссии» оказались тяжелой ношей для «Байера», всего одно очко в двух встречах набрали леверкузенцы. Хорошо, что в Бундеслиге только две «Боруссии».

Первый гол забил Мартин Штранцль, знакомый многим по выступлениям за московский «Спартак». Остальные события развернулись во втором тайме. Команды устроили «весёлые качели».

Сэм отквитал один мяч на 52-й минуте. Де Йонг вновь вывел «Мюнхенгладбах» вперед. Кислинг и Шюрле выстрелили «дуплетом», отняв лидерство в матче. Но за четыре минуты до окончания основного времени матча Херрман свел матч к ничьей.

По истине боевая ничья.

«Боруссия М» - «Байер»: 3-3
Голы: Штранцль, 44 (1:0); Сэм, 52 (1:1); де Йонг, 58 (2:1); Кисслинг, 60 (2:2); Шюрле, 64 (2:3); Херрман, 86 (3:3).