НовостиЧемпионат Германии 9.02.2013, 21:370

«Вердер» крупно победил «Штуттгарт» в «гостях»

«Штуттгарт» дома принимал бременский «Вердер».

«Вердер» крупно победил «Штуттгарт» в «гостях» В немецкой Бундеслиги сегодня проходят матчи 21-го тура. «Штуттгарт» на своем поле принимал бременский «Вердер». Первый тайм подарил болельщикам лишь один гол. Экичи на 34-й минуте распечатал ворота «хозяев». Зато после перерыва было на что посмотреть. Правда болельщикам «Штуттгарта» на это было смотреть больно, ибо их команду «возили», что называется.

Траоре на 50-й минуте восстановил равновесие в матче. А затем забивали только лишь футболисты «Вердера». Хант, снова Экичи и Де Брёйне отличились в составе «гостей» и обеспечили крупную победу своей команде.

Наконец-то «Вердер» порадовал своих болельщиков!

«Штутгарт» - «Вердер»:1-4
Голы: Экичи, 34 (0:1); Траоре, 50 (1:1); Хант, 61 (1:2); Экичи, 74 (1:3); Де Брёйне, 90+2 (1:4).