НовостиЧемпионат Германии 12.08.2017, 18:211

«Боруссия» и «Бавария» выиграли свои матчи в рамках Кубка Германии

Гранды Бундеслиги ожидаемо победили.

«Боруссия» и «Бавария» выиграли свои матчи в рамках Кубка ГерманииДортмундская «Боруссия» и мюнхенская «Бавария» выиграли свои поединки в рамках первого раунда Кубка Германии. «Шмели» нанесли поражение команде под названием «Рилазинген-Арлен», а мюнхенцы разобрались с «Хемницером».

«Боруссия» четырежды поразила ворота своего оппонента. Героями в составе жёлто-чёрных стали испанец Марк Бартра и Обамеянг. Пьер-Эмерик разжился хет-триком.

«Бавария» выиграла у «Хемницера» с ещё более впечатляющим счётом. На 20-й минуте отличился Левандовски, во втором тайме поляк оформил дубль. Ещё по голу себе в актив занесли Кингсли Коман, Франк Рибери и Матс Хуммельс.

Рилазинген-Арлен - Боруссия Дортмунд 0:4 (0:2)
Голы: Бартра, 12 (0:1); Обамеянг, 41 (0:2); Обамеянг, 56 (0:3); Обамеянг, 80 (0;4).

Хемницер - Бавария 0:5 (0:1)
Голы: Левандовски, 20 (0:1); Коман, 51 (0:2); Левандовски, 60 (0:3); Рибери, 79 (0:4); Хуммельс, 89 (0:5).